МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ!?

Обозревая результаты первой выставки-ярмарки программных средств (см."Красноярский комсомолец", ВЕЕР-2), я пригласил всех желающих участвовать во второй, пророчески добавив: "если мы все к тому времени еще будем живы". Шанс помереть нам предоставляли в конце августа, но, подумав, мы решили отказаться. И вот, осень все-таки настала, а значит, пора организовывать следующую ярмарку. Однако, в результате действий злокозненной хунты (когда многие из нас вынуждены были забыть про бизнес, и, изображая из себя Гаврошей, бегали по городу с листовками), срок отодвинулся с начала октября на начало ноября. Движимые бархатно-революционным пылом, мы собирались вообще провести ее с 6 по 8 ноября, проигнорировав тем самым бывшие выходные. Но затем решили начать 12-го.

Итак: 12 ноября в краевом доме науки и техники, что по Урицкого, 61, открывается вторая выставка-ярмарка программных средств. Тема не ограничивается: учрежденческие системы, медицинские программы, пакеты из области прикладной математики... Между первой и второй выставками было 2 апреля. В стране все подорожало, и очень сильно. Место участника ярмарки тоже подорожало, но не сильно: теперь оно стоит 700 руб. Под местом мы понимаем не столько количество участников, сколько количество компьютеров: один компьютер- одно место. Два компьютера - два места. Три компьютера... впрочем, вызовите SUPERCALC и подсчитайте сами. Кстати, участники прошлой выставки имеют скидку: для них место по-прежнему стоит 500 руб. Это станет одной из традиций нашей ярмарки (я имею в виду не билет за 500 рублей, а скидку для постоянных участников). Компьютеры желательно привозить свои. Если не сможете, тогда придется дополнительно арендовать машинное время.

Вот и все. Почти. Напомню только, что к ярмарке нужно подготовить не только программы, но и рекламное материалы, причем не только на бумаге, но и на дискетах: рекламные ролики, демонстрационные версии, и т.д.

Вот теперь все. А если что неясно, звоните по телефонам 27-93-83, 27-95-40, 23-07-69.


Опубликовано:ВЕЕР(электронный) N 2 1991
© Алексей Бабий 1991